TsTRec-Drop Squade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TsTRec-Drop Squade » Предложения » Кому чего не хватает говорите))


Кому чего не хватает говорите))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дабы создать форум интересный не только нам, но и вам - необходимо ваше мнение по поводу развития форума или портала в целом. Нам очень важно знать, что интересует лично вас (какие темы должны присутствывть, какие наоборот нужно убрать) что собственно нужно....
Буду благодарен за каждый комент (для стимула буду повышать рейтинг) не забываейте, что с вас начинается история сайта (с) Умный человек

0

2

да мне етого именно не хватает надо много много Гестрактоса! где здеся Антон ?

0

3

Блять Мне не Хвотает Ращески а еще.... Говориш с Меня Все начинается Да Стаф? Ну Так Хочу Мороженно
И Создай Тему типа " Как подобрать причоску под фигуру" апросто негде нет такой темы Вот И Хочу посотреть какая Она эта тема

+1

4

Molo4nik написал(а):

Блять Мне не Хвотает Ращески а еще.... Говориш с Меня Все начинается Да Стаф? Ну Так Хочу МороженноИ Создай Тему типа " Как подобрать причоску под фигуру" апросто негде нет такой темы Вот И Хочу посотреть какая Она эта тема

ты что ваще уже ебанулсо? o.O

0

5

Molo4nik написал(а):

Хочу Мороженно

Ага я тоже.... осорбенно сейчас :rofl:

Molo4nik написал(а):

И Создай Тему типа " Как подобрать причоску под фигуру" апросто негде нет такой темы Вот И Хочу посотреть какая Она эта тема

Хм, мне тоже интересно

+1

6

Вот сайту допустим не хватает живых людей!!!!!! :flag: если такие есть, то подайте знак жизни

0

7

:flag: йа тут)

0

8

Staff написал(а):

йа тут)

наверное мы с тобой одни остались в роде маразматиков..... Может мы какие то дальние родственники???Нужно изучить наши (пипец забыла эти 2 слова((( ну типа всех родственников в прошлом,что то вроде семейного древа.... если знаешь изменишь)

0


Вы здесь » TsTRec-Drop Squade » Предложения » Кому чего не хватает говорите))